Revisi Jadwal Kuliah FT-UPY (Kedua)


Dowload File pdf : Revisi Jadwal Kedua

 

MATAKULIAH

KELAS

HARI

JAM

RUANG

ASISTENSI

08.A1

RABU

09.00 – 11.00

201

KERJA PRAKTEK

08.A1

RABU

11.00 – 13.00

201

REKAYASA PERANGKAT LUNAK

08.A1

RABU

14.00 – 15.30

305

TEORI BAHASA OTOMATA

08.A1

JUMAT

09.00 – 11.00

LD

METODE NUMERIK

08.A1

SABTU

07.00 – 09.00

LM

METODE NUMERIK

08.B1

JUMAT

15.00 – 16.30

LD

TEORI BAHASA OTOMATA

08.B1

SABTU

16.30 – 18.00

305

REKAYASA PERANGKAT LUNAK

08.B1

SABTU

18.30 – 20.00

306

ASISTENSI

08.B2

KAMIS

14.00 – 15.30

201

KERJA PRAKTEK

08.B2

KAMIS

17.00 – 18.30

201

TEORI BAHASA OTOMATA

09.A1

SENIN

07.00 – 09.00

306

JARINGAN KOMPUTER

09.A1

SELASA

11.00 – 13.00

305

GRAFIKA KOMPUTER

09.A1

RABU

07.00 – 09.00

LD

KECERDASAN BUATAN

09.A1

RABU

09.00 – 11.00

306

INTERAKSI MANUSIA KOMPUTER

09.A1

RABU

11.00 – 13.00

305

PEMROGRAMAN BERORIENTASI OBJEK

09.A1

KAMIS

07.00 – 09.00

LM

MANAJEMEN PROYEK TEKNOLOGI INFORMASI

09.A1

SABTU

07.00 – 09.00

305

KECERDASAN BUATAN

09.A2

SELASA

11.00 – 13.00

LD

PEMROGRAMAN BERORIENTASI OBJEK

09.A2

RABU

07.00 – 09.00

LM

GRAFIKA KOMPUTER

09.A2

RABU

11.00 – 13.00

LM

TEORI BAHASA OTOMATA

09.A2

KAMIS

07.00 – 09.00

306

JARINGAN KOMPUTER

09.A2

JUMAT

09.00 – 11.00

306

MANAJEMEN PROYEK TEKNOLOGI INFORMASI

09.A2

SABTU

09.00 – 11.00

305

PENDIDIKAN PANCASILA

09.B1

KAMIS 16.30 – 18.00

306

JARINGAN KOMPUTER

09.B1

JUMAT

13.30 – 15.00

306

KECERDASAN BUATAN

09.B1

JUMAT

15.00 – 16.30

201

GRAFIKA KOMPUTER

09.B1

JUMAT

16.30 – 18.00

LM

INTERAKSI MANUSIA KOMPUTER

09.B1

JUMAT

16.30 – 18.00

305

TEORI BAHASA OTOMATA

09.B1

SABTU

15.00 – 16.30

305

PEMROGRAMAN BERORIENTASI OBJEK

09.B1

SABTU

16.30 – 18.00

LM

MANAJEMEN PROYEK TEKNOLOGI INFORMASI

09.B1

SABTU

18.30 – 20.00

LD

INSTALASI KOMPUTER & TROUBLESHOOTING

10.A1

SENIN

14.00 – 15.30

306

INTERAKSI MANUSIA KOMPUTER

10.A1

SELASA

07.00 – 09.00

305

LOGIKA INFORMATIKA

10.A1

SELASA

09.00 – 11.00

LD

BAHASA RAKITAN

10.A1

RABU

14.00 – 15.30

LD

STRUKTUR DATA

10.A1

KAMIS 09.00 – 11.00

LD

PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN

10.A1

JUMAT

07.00 – 09.00

306

BAHASA INGGRIS

10.A1

JUMAT

09.00 – 11.00

305

PENDIDIKAN AGAMA ISLAM

10.A1

SABTU

07.00 – 09.00

306

INSTALASI KOMPUTER & TROUBLESHOOTING

10.A2

SENIN

15.30 – 17.00

306

LOGIKA INFORMATIKA

10.A2

SELASA

07.00 – 09.00

LD

INTERAKSI MANUSIA KOMPUTER

10.A2

SELASA

09.00 – 11.00

305

PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN

10.A2

SELASA

11.00 – 13.00

306

BAHASA RAKITAN

10.A2

RABU

09.00 – 11.00

LD

BAHASA INGGRIS

10.A2

KAMIS 14.00 – 15.30

LD

STRUKTUR DATA

10.A2

JUMAT

13.30 – 15.00

LD

LOGIKA INFORMATIKA

10.A2

JUMAT

15.00 – 16.30

305

PENDIDIKAN AGAMA ISLAM

10.A2

SABTU

09.00 – 11.00

306

INSTALASI KOMPUTER & TROUBLESHOOTING

10.A3

SENIN

11.00 – 13.00

306

STRUKTUR DATA

10.A3

SENIN

14.00 – 15.30

LM

PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN

10.A3

SELASA

09.00 – 11.00

306

LOGIKA INFORMATIKA

10.A3

RABU

07.00 – 09.00

LD

INTERAKSI MANUSIA KOMPUTER

10.A3

RABU

09.00 – 11.00

305

BAHASA RAKITAN

10.A3

RABU

11.00 – 13.00

LD

BAHASA INGGRIS

10.A3

JUMAT

07.00 – 09.00

305

PENDIDIKAN AGAMA ISLAM

10.A3

SABTU

11.00 – 13.00

306

PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN

10.B1

KAMIS

14.00 – 15.30

306

INSTALASI KOMPUTER & TROUBLESHOOTING

10.B1

KAMIS

17.00 – 18.30

306

BAHASA INGGRIS

10.B1

JUMAT

13.30 – 15.00

305

STRUKTUR DATA

10.B1

JUMAT

16.30 – 18.00

LD

BAHASA RAKITAN

10.B1

SABTU

13.30 – 15.00

LD

INTERAKSI MANUSIA KOMPUTER

10.B1

SABTU

15.00 – 16.30

201

PENDIDIKAN AGAMA ISLAM

10.B1

SABTU

16.30 – 18.00

306

PENGANTAR TEKNOLOGI INFORMASI

11.A1

SENIN

07.00 – 09.00

LM

KALKULUS

11.A1

SENIN

09.00 – 11.00

305

ELEKTRONIKA DIGITAL

11.A1

SELASA

11.00 – 13.00

LM

ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN

11.A1

RABU

09.00 – 11.00

LM

KE-PGRI-AN

11.A1

RABU

14.00 – 15.30

306

KALKULUS

11.A1

KAMIS

07.00 – 09.00

305

DESAIN WEB

11.A1

JUMAT

07.00 – 09.00

LD

SISTEM INFORMASI

11.A1

SABTU

11.00 – 13.00

305

PENGANTAR TEKNOLOGI INFORMASI

11.A2

SENIN

07.00 – 09.00

LD

KALKULUS

11.A2

SENIN

11.00 – 13.00

305

DESAIN WEB

11.A2

SENIN

14.00 – 15.30

LD

DESAIN WEB

11.A2

SENIN

15.30 – 17.00

LD

ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN

11.A2

SELASA

07.00 – 09.00

LM

ELEKTRONIKA DIGITAL

11.A2

RABU

07.00 – 09.00

306

KALKULUS

11.A2

KAMIS

09.00 – 11.00

305

SISTEM INFORMASI

11.A2

SABTU

09.00 – 11.00

LD

KALKULUS

11.A3

SENIN

07.00 – 09.00

305

ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN

11.A3

RABU

09.00 – 11.00

LM

ELEKTRONIKA DIGITAL

11.A3

RABU

11.00 – 13.00

305

PENGANTAR TEKNOLOGI INFORMASI

11.A3

KAMIS

07.00 – 09.00

LD

KE-PGRI-AN

11.A3

KAMIS

09.00 – 11.00

306

KE-PGRI-AN

11.A3

KAMIS

11.00 – 13.00

306

KALKULUS

11.A3

KAMIS

11.00 – 13.00

305

SISTEM INFORMASI

11.A3

SABTU 07.00 – 09.00

LD

ALGORITMA PEMROGRAMAN

11.A4

SENIN

09.00 – 11.00

LM

SISTEM INFORMASI

11.A4

SENIN

11.00 – 13.00

LD

KALKULUS

11.A4

SENIN 14.00 – 15.30

305

ELEKTRONIKA DIGITAL

11.A4

SELASA

14.00 – 15.30

LM

DESAIN WEB

11.A4

SELASA

15.30 – 17.00

LM

KE-PGRI-AN

11.A4

RABU

15.30 – 17.00

LM

KALKULUS

11.A4

KAMIS 14.00 – 15.30

305

PENGANTAR TEKNOLOGI INFORMASI

11.A4

SABTU

07.00 – 09.00

LD

KALKULUS

11.A5

SENIN 15.30 – 17.00

305

DESAIN WEB

11.A5

SELASA

14.00 – 15.30

305

KE-PGRI-AN

11.A5

SELASA 15.30 – 17.00

LD

ELEKTRONIKA DIGITAL

11.A5

RABU

14.00 – 15.30

LM

ALGORITMA PEMROGRAMAN

11.A5

KAMIS

09.00 – 11.00

LM

KALKULUS

11.A5

KAMIS 15.30 – 17.00

305

PENGANTAR TEKNOLOGI INFORMASI

11.A5

SABTU

09.00 – 11.00

LM

KE-PGRI-AN

11.B1

KAMIS

15.30 – 17.00

306

PENGANTAR TEKNOLOGI INFORMASI

11.B1

KAMIS

17.00 – 18.30

LM

ELEKTRONIKA DIGITAL

11.B1

KAMIS

17.00 – 18.30

305

KALKULUS

11.B1

JUMAT

16.30 – 18.00

306

DESAIN WEB

11.B1

SABTU

13.30 – 15.00

LM

KALKULUS

11.B1

SABTU

15.00 – 16.30

306

ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN

11.B1

SABTU

16.30 – 18.00

LD

SISTEM INFORMASI

11.B1

JUM’AT

15.00 – 16.30

306

ADMINISTRASI SISTEM JARINGAN

A

RABU

14.00 – 15.30

306

E-COMMERCE

A

KAMIS

14.00 – 15.30

LM

MULTIMEDIA

A

JUMAT

07.00 – 09.00

LM

ANIMASI

A

JUMAT

09.00 – 11.00

LM

LOGIKA SAMAR

AB

KAMIS

15.30 – 17.00

201

SISTEM PENDUKUNG KEPUTUSAN

AB

KAMIS

17.00 – 18.30

LD

SISTEM AGEN

AB

SABTU

13.30 – 15.00

201

SISTEM PAKAR

AB

SABTU

13.30 – 15.00

305

MICROPROSESSOR

AB

SABTU

15.00 – 16.30

LD

DATA MINING

AB

SABTU

15.00 – 16.30

LM

SIMULASI KOMPUTER

AB

SABTU

16.30 – 18.00

201

E-COMMERCE

B

KAMIS

15.30 – 17.00

LM

ANIMASI

B

KAMIS

15.30 – 17.00

LD

ADMINISTRASI SISTEM JARINGAN

B

JUMAT

13.30 – 15.00

306

MULTIMEDIA

B

JUMAT

15.00 – 16.30

LM

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s